На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

В Москве прошел рейд «Мотоциклист»

В связи с участившимися в Москве дорожно-транспортными происшествиями с участием мотоциклистов, в пятницу, 8 августа, 3 специализированный батальон ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве проводит на обслуживаемой территории рейд «Мотоциклист». 

В Москве сегодня пройдет рейд «Мотоциклист»http://
Как сообщили Motonews.ru в 3СБ ДПС ГИБДД, главными целями и задачами рейда являются повышение эффективности работы по профилактике и предупреждению нарушений ПДД РФ водителями мотоциклов и скутеров, а также выявление несовершеннолетних водителей, не имеющих права управления мотоциклом, и водителей без государственных номерных знаков. 


В 3 специализированном батальоне ДПС ГИБДД призывают не забывать об экипировке, быть внимательней при перестроении, а также соблюдать скоростной режим. Ведь превышение скорости на дорогах общего пользования является одной из основных причин ДТП.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх