На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Американские военные начнут проходить мотоциклетные курсы Harley-Davidson.

HARLEY-DAVIDSON ОРГАНИЗУЕТ МОТОЦИКЛЕТНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ВОЕННЫХ.

Фото США, мотоциклы, Harley-Davidson

Недавно сотрудники компании Harley-Davidson начали предлагать американским военным пройти специальные мотоциклетные курсы.

Для них было даже придумано впечатляющее название: Операция Личная свобода. Обучаться вождению на курсах могут как находящиеся на службе, так и бывшие военные. Причем оплату с военных не потребуют.

Все, что требуется – посетить академию Harley-Davidson и воспользоваться предоставленной возможностью. А до этого обратиться к дилеру марки или пройти регистрацию на сайте. Правда, предложение будет действовать ограниченный период времени: с 16 мая по 13 сентября во многих штатах страны.

Кстати, презентация, на которой впервые анонсирована данная возможность, прошла 6 мая. Тогда в ней приняли участие шесть профессиональных мотоциклистов, которые провели впечатляющую демонстрацию. Причем все трюки они совершали непосредственно на палубе авианосца USS Yorktown.

По словам организаторов, программу разработали из патриотических соображений и сделали ее доступной для желающих любого возраста и пола.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх