На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Продаст байк вместе с… женой

Одного американца жена порой спрашивала: так что тебе все-таки, дорогой, дороже – я или твой любимый мотоцикл Harley-Davidson? И видимо делала это слишком часто. 

Продаст байк вместе с… женой
Так что доспрашивалась до того, что мужик решил избавиться и от той, и от другого. И выставить на продажу байк вместе с женой. 


В газете бесплатных объявлений Боб Уайт из штата Вирджиния написал: «Продаю мотоцикл 2006Harley-Davidson XL1200L Sportster». 

И добавил: «В отличном состоянии. К мотоциклу прилагается: жена, 1959 года выпуска, в отличном состоянии. Пробег мотоцикла – 6 500 миль. Пробег жены – большой. За мотоциклом хорошо ухаживал (можно увидеть на фото). О жене хорошо заботился (можно увидеть на фото). У мотоцикла свежепоменянные масло и фильтр. У жены масло никогда не менялось, но регулярно проверяется. Но если для мотоцикла перед покупкой можно сделать тестовую поездку, для жены такой вариант исключен». 

За все про все Уайт хочет 5 900 долларов. 

Объявление провисело на сайте больше 5 дней, но сейчас уже удалено. По какой причине? Жена возмутилось или что-то все же удалось продать – неизвестно.

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх