На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Sixty Six Motorcycles создали интересный проект из японского мотоцикла Honda

ИЗ ДОНОРА HONDA XR600 1996 В НОВЫЙ ПРОЕКТ ОТ SIXTY SIX MOTORCYCLES

Фото Honda, Sixty Six Motorcycles

 

Основные детали по практичному проекту от мастерской Sixty-Six Motorcycles: мастера получили в свое распоряжение бывший в активном использовании в прошлом мотоцикл Honda XR600 1996 года выпуска. Заказчик пожелал получить практичную модель для городского эксплуатирования. И мастера создали лаконичный вариант городской техники, сохранив практичность и неприхотливость модели заводского производства. В первую очередь были переделаны подрамник и топливный бак. Первый - полностью самодельный, как сидение, а вторый был взят от модели Honda CB250.

 

 

Проводка полностью заменена на новую, как и аккумуляторы – поставлены Mikuni TM40. Передняя вилка немного занижена, зажигание разместили под новым сидением. От производителя Posh взяли достаточно много деталей – от 7-дюймовой фары до стоп-сигнала и зеркал. Также заменили ступицы и колеса с резиной – Talon, SM Pro и Shinko 705 соответственно. Также не забыли поставить новый глушитель. Защита и крепления для крыльев – полностью ручная работа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх