На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Honda CRF1000L Africa Twin будут поставлять в Россию

HONDA ПЛАНИРУЕТ НА ПРЯМУЮ ПОСТАВЛЯТЬ В РОССИЮ CRF1000L AFRICA TWIN

Фото Honda, CRF1000L, Africa Twin

 

Как ранее и говорилось производитель Honda планирует в 2016 году пополнить свой модельный ряд тяжеловесным туристическим Honda CRF1000L Africa Twin. Кроме этого японский автопрм заявил о том, что 1000-кубовый эндуро будет напрямую поставляться в Россию. Эту благую весть сообщили официальные российские представители фирмы.

Также стали доступы достоверные технические характеристики Honda CRF1000L Africa Twin его двигатель размещен в легкой и компактной раме, а объем увеличен до 998 см3. Компактное и разумное расположение позволяет создать отличный клиренс. Трансмиссия DCT дополнена новыми опциями, которые позволяют отключать ABS и самостоятельно настаивать HSTC. Распределительный вал выполнен из более легкого сплава. Здесь также установлена легкая 6-ступенчатая механическая коробка передач, доступно самостоятельное применение механизма выбора передач, аналогичное CRF250R/450R, и используется проскальзывающее сцепление.

Кроме всех прочих достоинств Honda CRF1000L Africa Twin стало известно, что байк будет выпускаться в четырех основных цветах, а именно; CRF Rally, Cеребро, Триколор и Черный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх