На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

МОТОКРОСС MXGP: ЕВГЕНИЙ БОБРЫШЕВ ВЗЯЛ БРОНЗУ В ИТАЛИИ

Мотокросс MXGP: В Италии российский мотогонщик Евгений Бобрышев взял бронзу

В итоге восьмого этапа по мотокроссу MXGP состоявшемся вчера в Италии представитель России Евгений Бобрышев на Honda занял пятую строчку. Всего соревнования состояли из двух основных серий, где в первой Евгений допустил фатальную ошибку, которая стала причиной аварии и потери очков, где в итоге россиянин смог занять только девятое место.

На следующий день итальянская трасса была более благосклонна к Бобрышеву, которому удалось отыграть баллы и подняться на пьедестал третьим став бронзовым призером. Но, потерянные на кануне очки сместили в общем списке Бобрышева на пятую сточку. Сложившуюся ситуацию Женя описал так:

В первой серии все шло просто замечательно до тех пор, пока в первом повороте не образовалась толпа. Впереди уже лежал Колденхофф, сзади на меня напирали, толчки и удары привели к тому, что я тоже оказался на земле.

Вторя серия прошла как по маслу, я заранее учел допущенные промахи и смог избежать ошибок. Но, потерянные накануне баллы сместили меня на пятую строчку общего зачета. А в общем я очень доволен результатом.

В ходе восьмой, итальянской серии по мотокроссу MXGP Евгений Бобрышев набрал 264 очка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх