На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Harley-Davidson готовится к грандиозному фестивалю

Легендарный производитель мотоциклов американская компания Harley-Davidson завершает подготовку к грандиозному фестивалю, который завершит празднования 110-летнего юбилея компании, растянувшиеся на целый год. 

Harley-Davidson готовится к грандиозному фестивалю

Фестиваль состоится в Милуоки, штат Висконсин, в милуокском парке Henry Maier Festival Park 29 августа-1 сентября 2013 года. 

Достигнуты договоренности примерно с 60 музыкальными коллективами – от молодых до грандов, - которые выступят на разных сценах этого «мотонашествия». 

Среди гостей – такие коллективы как ZZ Top, Katey Sagal & The Forest Rangers, Dropkick Murphys, Lupe Fiasco, Common, Brantley Gilbert, Doobie Brothers, Buckcherry, Joan Jett & the Blackhearts, Gaslight Anthem, Sublime with Rome и Halestorm. 

Билеты на мероприятие уже в продаже. Стоимость посещения концертов включена в стоимость билета, за исключением концертов хедлайнеров. Стоимость билета на все дни мероприятия – 95 долларов. Те, кто купит входные билеты до 19 апреля, получит право на неделю раньше остальных начать приобретать и билеты на концерты хедлайнеров фестиваля. 

Помимо концертов, в рамках мероприятия организуются различные акции клубов любителей легендарной марки, кроме того планируется большой парад, акции в Музее Harley-Davidson, вечеринки в дилерских центрах и уличные акции по всему городу.

 

 

  источник motonews.ru

Картина дня

наверх