На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Китайцы переходят на американские движки и готовят боббер

Ничто человеческое мотопроизводителям Поднебесной не чуждо – некоторые начинают активно взрослеть.

Что такое китайские мотоциклы? Всякая мелочь, а еще это очаровательные… клоны! С подборкой местных шедевров можете ознакомиться по ссылке. А пока о приятном – на горизонте маячит самый крупнообъемный агрегат, настоящий китайский император! Выпустить его планирует компания Longjia (Ningbo Longjia Motorcycle Co). Перспективная новинка — это боббер LJ1808 и по местным меркам он поистине гигантский! На фотографии, как утверждает опубликовавший ее ресурс Visordown, именно он. Выглядит как заправский кастом! И вы верно подумали — название аппарата указывает на примерный литраж V-твина.



Где китайцы взяли титанический агрегат? Ясное дело, у американцев! Поговаривают, что в дело пустили мотор S&S, развивающий 115 л.с. Правда, его объем равен 1819 куб. см. (111 куб. дюйм), а не 1808 «кубикам». В Штатах он стоит более 5000 долларов. Дороже, чем большинство китайских байков!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх