На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

БУДУЩЕЕ БЛИЗКО. BMW представила скутер будущего.

BMW представила новый электроскутер будущего - BMW Concept Link. Футуристичный дизайн показывает как BMW видит на данный момент процесс развития образа транспорта будущего. Технических аспектов пока мало,но известно что электромотор будет расположен перед задним колесом. Что вполне традиционно. А ещё у этого BMW будет задний ход.
Аккумулятор расположен в нижней части, а багажный отсек над ним.
Привычной приборки не будет, её заменит проекционно-сенсорная панель, а так же для управления функциями скутера предусмотрены сенсорные кнопки на руле.
И все же о серийном выпуске такой машины говорить пока ещё рано. Поэтому никто не знает появятся ли такие новинки в будущем.

Компания «BMW Motorrad» представила концепт электрического скутера BMW Link с футуристическим дизайном.

«Концепт BMW Link является примером городского транспорта будущего», — говорит Эдгар Генрих, глава дизайна BMW Motorrad. — «В нем связаны цифровой и аналоговый миры, а весь акцент смещен в сторону человека и его потребности передвигаться. В пути скутер связывает функциональность и цифровую среду, то есть является и транспортным средством, и средством коммуникации. Для меня BMW Link с вечным и утонченным стилем является чем-то большим, чем просто концептом. Он — символ новой эры».

BMW Link — более футуристическая версия скутера BMW C Evolution, если говорить более прямо.

Концепт электроскутера BMW LinkКонцепт электроскутера BMW LinkКонцепт электроскутера BMW LinkКонцепт электроскутера BMW LinkКонцепт электроскутера BMW LinkКонцепт электроскутера BMW LinkКонцепт электроскутера BMW LinkКонцепт электроскутера BMW LinkКонцепт электроскутера BMW LinkКонцепт электроскутера BMW LinkКонцепт электроскутера BMW Link
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх