На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Cтрит-трекер Yamaha TD250

Мастерская Boneyard Kustoms находится в Южной Австралии, основная ее деятельностьвоскрешение мотоциклов списанных на свалку, в основном это японские мотоциклы 70-х годов. Руководит мастерской Хит Твигден (Heath Twigden), чья жизнь неразрывно связана с мотоциклами.

Yamaha TD250

 

Постройка данного кастома началась с покупки на Ebay Yamaha DT250. мотоцикл находился в плачевном состоянии и ничего другого не оставалось как только перебрать весь мотоцикл с верху до низу. Чтобы придать байку агрессивный внешний вид подрамник был полностью переварен, в итоге кастом стал ниже. Передняя вилка от Suzuki TS185 была так же приспущена, от этого же мотоцикла достались спецованные, хромированные диски. Выхлопная система спроектирована и воссоздана заново и сейчас ее звук напоминает рой жужжащих пчел. В заключении кастом байк был выкрашен в цвет приближенный к оригиналу.

Yamaha TD250

 

По словам Хита не смотря на простоту это был тяжелый проект, но результат превзошел все ожидания, на выходе получился легкий, маневренный и веселый стрит-трекер.

Yamaha TD250

 

Yamaha TD250

 

Yamaha TD250

 

Yamaha TD250
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх