На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Убийца выйдет на свободу

Азербайджанец, убивший мотоциклиста Леонида Фролова, выйдет на свободу через полтора месяца после оглашения приговора. 

 

Убийца выйдет на свободу - Фото 1
 

 

Мотоциклисты, присутствовавшие в зале суда, выразили свое возмущение по поводу решения по делу уроженца Азербайджана Бахтияра Алиева, признанного виновным в убийстве 47-летнего Леонида Фролова. Напомним, что конфликт, закончившийся смертью мотоциклиста, произошёл на рынке «Меркурий» в подмосковном Сергиевом Посаде 30 июня 2012 года. Задержать подозреваемого в убийстве полицейские смогли лишь через два месяца, да и то после массовых протестов друзей и единомышленников погибшего.

И вот суд, рассматривавший дело Алиева, огласил приговор. Алиев был признан виновным в совершении убийства по неосторожности, получив всего один год тюремного заключения. Учитывая то, что большую часть срока преступник находился в следственном изоляторе, он сможет выйти на свободу 19 сентября 2013 года.

Источник: moto.mail.r

Картина дня

наверх