На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

В Москве появится дистрибьютор Morgan Motors

В столице появится дистрибьютор компании Morgan Motors - английского производителя трехколесников 3-wheeler и деревянных кабриолетов, а также стремительных металлических купе. Им станет Konig Motor Club. 

В Москве появится дистрибьютор Morgan Motors
Как рассказал порталу Motonews.ruуправляющий партнер Konig Motor Club Роман Молчанов, первая техника приедет скорее всего в июне. "Если интересна индивидаульная машина или трайк с определенным дизайном, в таком случае производство техники может занять до двух месяцев", - добавил он. 


Сейчас Konig Motor Club - это холдинг, в который входят несколько автосалонов, представляющих эксклюзивные и экзотические автомобили от А до Я ("Астон-Мартин", "Роллс-Ройс", "Феррари", "Спайкер" и другие), ресторан SillyCat, а также мотосалон и мотосервис Konig Moto, который всерьез занимается ремонтом мотоциклов (Harley-Davidson, HondaBMWDucatiYamahaTriumphKTM, итальянских скутеров Vespa) подготовкой и проведением технического обслуживания и даже легким тюнингом, благодаря сотрудничеству с различными производителями тюнинга (Rizoma, Performance Machine, Roland Sands Design, Kuryakin, Ohlins, Progressive suspension).
Стоит отметить, что Konig Moto является официальным дилером мотоэкипировки Dainese и Roland Sands. 

фото: Motonews.ru

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх