На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Triumph отзывает мотоциклы

Triumph, производитель мотоциклов из Великобритании, сообщил об очередной кампании по отзыву мотоциклов для устранения возможных технических неполадок.

Triumph Tiger 800

Под отзывную кампанию подпадают 3799 мотоциклов моделей Daytona 675, Street Triple, Speed Triple и Tiger 800 — 2012 и 2013 модельного года. В результате технологического просчёта в процессе эксплуатации мотоциклов от вибрации может произойти саморазрушение «ножек» передних и задних указателей поворота. Если это произойдёт во время поездки, то из-за отсутствия видимости включённого сигнала поворота другими участниками движения может произойти дорожно-транспортное происшествие.

Как обычно, замена бракованных «поворотников» будет проведена за счёт производителя и абсолютно бесплатно для покупателей мотоциклов. Если вы — счастливый владелец одной из вышеперечисленных моделей, то мы рекомендуем вам обратиться к официальным представителям марки для уточнения информации относительно вашего мотоцикла.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх