На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Самый доступный Минск

СЗАО «Мотоциклетная компания Минск-Мото», выпускающая мотоциклы под брендом M1NSK представила свою самую бюджетную модель.

 

Самый доступный Минск - Фото 1
M1NSK D4 125

 

Со следующего года на рынках Беларуси, России и Казахстана компания M1NSK начнет продажи своей самой доступной модели — D4 125.Новый бюджетный мотоцикл будет реализовываться по цене 1150 долларов (37 800 рублей).

 

Самый доступный Минск - Фото 2
 

 

Новая модель — это простой и экономичный мотоцикл с современным сбалансированным дизайном, созданный с учетом дорожных условий стран СНГ. Он обладает всеми качествами, чтобы стать новым бестселлером. Одноцилиндровый 125-кубовый четырехтактный двигатель D4 125 имеет мощность 10,5 л.с. В базовую комплектацию мотоцикла входят электростартер, передний дисковый тормоз и дополнительная центральная подножка. В конструкции D4 125 использован целый ряд деталей и элементов, заимствованный у других моделей компании, в частности головная оптика и руль, обеспечивающий европейскую эргономику посадки. D4 125 стал очередной моделью новой линейки M1NSK, работа над которой велась в компании на протяжении последнего полугодия.

 

Самый доступный Минск - Фото 3
 

 

Однако на этом новости от Минского мотоциклетного завода не заканчиваются. Накануне нового года M1NSK объявил рекомендованную розничную цену на новый туристический эндуро TRX 300i. На территории России и Республики Беларусь новинка будет продаваться по цене 5100 долларов (167 609 рублей). Созданный для дальних путешествий, новый M1NSK TRX 300i воплощает в себе все качества европейского мотоцикла класса турэндуро, и открывает новую страницу в истории марки M1NSK. 

 

Самый доступный Минск - Фото 4
M1NSK TRX 300i

 

Сразу после схода с конвейера несколько новеньких TRX 300 отправились в мотопробег Брест-Душанбе протяженностью 10 000 км. Три мотоцикла, участвовавших в пробеге, успешно преодолели всю дистанцию и отлично себя зарекомендовали в самых разнообразных дорожных условиях. M1NSK TRX 300i оснащается одноцилиндровым 26-сильным двигателем с системой электронного впрыска. В базовую комплектацию белорусского мотоцикла входят необходимые в путешествии дуги безопасности и набор туристических кофров.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх