На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Аспар презентовал команды сезона 2013 года

Хорхе «Аспар» Мартинес и Aspar Team презентовали в Валенсии новую расцветку и составы команд, которые будут отстаивать честь бренда во всех трех классах серии MotoGP. 

Аспар презентовал команды сезона 2013 года
 

Церемония проходила в очень красивом здании Casa de la Beneficencia, построенном еще в 1841 году. 

В очередной раз Aspar станет самой многочисленной единой структурой, представленной в гаражах MotoGP – команда выставляет по два пилота в каждом из трех классов серии –MotoGP, Moto2 и Moto3. 

В Moto3 команда будет называться Mapfre Aspar Team, а защищать ее честь на мотоциклах Kalex будут немец Йонас Фольгер и испанец Эрик Гранадо. В Moto2 команда будет называться Aspar Team, и за нее будут выступать на мотоциклах Suter испанцы Николас Терол и Хорди Торрес. 

В «королевском» классе команда будет называться Power Electronics Aspar Team, а отстаивать ее честь будут испанец Алейш Эспаргаро и француз Рэнди де Пунье. Гонять они будут на мотоциклах ART (Aprilia). 

Руководитель команды Хорхе Мартинес «Аспар» поблагодарил всех спонсоров, а заодно и городской совет Валенсии за предоставленное шикарное помещение, и выразил надежду на успешные выступления пилотов в сезоне 2013 года.

 

источник motonews.ru

 

Картина дня

наверх