На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Первое апреля — никому не верь

1 апреля иностранные журналисты опубликовали несколько шуток под видом правдивой и зачастую шокирующей информации. Предлагаем вам подборку смешных «новостей».

 

Первое апреля — никому не верь - Фото 1
Французский интернет-магазин La Becanerie предложил своим покупателям шлем с пропеллером, надев который, вы сможете перелетать пробки на дорогах, как на вертолёте

 

Французы из Moto Journal сообщили о том, что на парижской кольцевой дороге (Boulevard Peripherique) будет проводиться дорожная гонка наподобие Isle of Man Tourist Trophy.

В итальянском Omni-Motor рассказали о том, что римский Папа Франциск в юности ездил на Harley-Davidson, и за это стал почётным членом Hells Angles МС.

 

Первое апреля — никому не верь - Фото 2
 

 

Французский Le Repaire des Motards рассказал об инициативе французского правительства по борьбе с превышением скорости при помощи специальных GPS-чипов. Они будут установлены на всех мотоциклах во Франции, однако если скоростной режим не нарушался в течение трёх лет, чип может быть удалён.

Итальянцы из cim-fema.it поделились шокирующей новостью — в итальянских городах будет запрещена езда на мотоциклах с двигателем мощнее 80 л. с. Если же вы поедете на таком мотоцикле по платной трассе, то с вас будет взыматься двойная плата.

 

Первое апреля — никому не верь - Фото 3
Французский журнал Moto Revue рассекретил планы Yamaha выпускать очень дешёвый мотоцикл для стран третьего мира. Он будет стоить менее тысячи Евро

 

Американцы из About Motorcycles сообщили, что вслед за автомобилями мотоциклы должны стать более автономными. По их информации в 2018 году в США все мотоциклы будут управляться автопилотом, а не водителем.

На страничке в Facebook Australian Motorcycle News появилась информацию о том, что отныне все австралийские мотоциклисты будут обязаны прикреплять номерные знаки прямо на шлем.

 

Первое апреля — никому не верь - Фото 4
 

 

Американский портал Redleg’s Rides поделился информацией о готовящемся госсекретарём США Джоном Керри эмбарго на поставку в страну мотоциклов «Урал». В связи с последними событиями в Крыму это, к сожалению, очень похоже на правду.

Американский мотоблог Northwest Harley blog проинформировал своих подписчиков об отзыве мотоциклов Harley-Davidson с аудиосистемами BOOM по причине заражения компьютерным вирусом. Зловредная программа якобы способна переключать аудиозаписи и радиостанции во время езды помимо воли владельца мотоцикла.

 

Первое апреля — никому не верь - Фото 5
Американский журнал RoadRunner сообщил, что отныне журнал будет выходить и на китайском языке Мандарин

 

На французском мотопортале Moto-Station появились «шпионские» фотографии 2-литрового восьмицилиндрового V-образного двигателя с максимальной мощностью 260 л. с., разработанного специально для новой модели мотоцикла.

Чешский портал Moto Denik раскрыл военную тайну: чешские армия и флот получат на вооружение трёхколёсные мотоциклы-лодки. Против такой техники врагу не устоять.

 

Первое апреля — никому не верь - Фото 6
 

 

Американский The Vintagent рассказал о готовящемся слиянии — Royal Enfield приобретёт английскую марку Vincent, по крайней мере совершенно точно — название. Поэтому мотоциклы Vincent вскоре будут собираться в Индии.

 

Первое апреля — никому не верь - Фото 7
 

 

Но всех переплюнули американцы из Aerostich: они рассказали о приложении для iPhone — оно позволит использовать ваш гаджет в качестве подставки под подножку во время стоянки мотоцикла на песке, грязи или гравии.

 

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх