На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

МОТОШЛЕМ SHOEI X-SPIRIT III. ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР

b2ap3_thumbnail_shoei-x-spirt-III-featured.jpg

Компания Shoei анонсировала замену своему мотошлему X-Spirit 2, хиту продаж. Новый мотошлем для спортбайка X-Spirit 3 ожидается в начале 2016 года.

На этот раз производитель главным образом направил усилия на повышение комфортности при использовании – аэродинамику, устойчивость, систему вентиляции (отзывы владельцев X-Spirit 2 о вентиляции были не очень положительными). Что касается параметров безопасности, то X-Spirit 2 был на высшем уровне: 5 из 5 звезд по рейтингу SHARP.
Новый шлем имеет более обтекаемую форму, обеспечивающую устойчивость прямолинейного движения, вдобавок к этому – пара крыльев на задней части шлема, которые можно регулировать. Более широкие крылья используются для устойчивости в прямом положении по прямой линии. При езде, когда есть необходимость постоянно поворачивать голову, устанавливают узкие крылья.
Улучшенная вентиляционная система состоит из 6 отверстий, в том числе, проветриваться теперь будут и щеки через отверстие на подбородке. Внутренняя подкладка регулируется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх