На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

КОМПАНИЯ HUSQVARNA ПРЕДСТАВИЛА МОТАРД FS 450 2017 ГОДА

Компания Husqvarna представила мотард FS 450 2017 года

Новенький мотарда FS 450 от производителя Husqvarna стал революционным шагом вперед, здесь производителю удалось удачно соединить положительный опыт прошлых лет и современные технологии.

Новинка 2017 года построена вокруг проверенного временем 400 см3 двигателя. Рама, вилка WP AER 48 и подрамник мотарда FS 450 произведены из угле волокна. Благодаря новому сплаву аппарат в общей сложности похудел на пару килограммов.

Усовершенствованный FS 450 получил специальный переключатель расположенный на руле. При помощи этой функции мотоциклист за секунду может задать новые параметры работы двигателя изменяя его характеристики в зависимости от своих потребностей.

Также Husqvarna на версию 2017 года установила усовершенствованную систему контроля тяги, которая способна самостоятельно контролировать и анализировать выдаваемую мощность на заднее колесо.

Качественное сцепление аппарата с покрытием обеспечивает резина Bridgestone. Не привлекая лишнего внимания мотард FS 450 концентрирует фокус на своих технических качествах, не распыляясь на внешнюю мишуру. Единственным ярким пятном в дизайне являются графические надписи самого производителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх