На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Harley-Davidson представил новую коллекцию одежды MotorClothes

Летний сезон подходит к концу, и Harley-Davidson представляет свою осеннюю коллекцию одежды и экипировки 2014 года. 

Harley-Davidson представил новую коллекцию одежды MotorClothes
Одежда из искусственно состаренной ткани «приглушенных» тонов, удобная и комфортная – ключевая черта новой осенней коллекции MotorClothes, сообщается в пресс-релизе компании. 


В осенней коллекции мужской одежды акцент сделан на переменчивой погоде осеннего сезона: теперь езда на мотоцикле и повседневные дела стали еще более комфортными благодаря особому сочетанию свойстводежды, защищающей как от холода, так и от излишнего перегрева. Материал рубашки Plaid Performance Shirt, отводит влагу от кожи, регулируя температуру тела в жаркий день для достижения более высокого уровня комфорта. 

Еще одной новинкой 2014 года стала куртка Magnum Distressed Leather Jacket с системой вентиляции Triple Vent System. Для стимулирования воздушных потоков под курткой предусмотрены три вентиляционных клапана, которые расположены с трех сторон куртки. 

Стильная куртка Shirt Jacket – ключевой элемент коллекции. Она создана специально для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность и насладиться жизнью сполна. Фактура и цвет ткани в ретро-стиле напоминает о беззаботной эпохе рок-н-ролла и свободе, которой отдавало предпочтение поколение молодых музыкантов-путешественников. 

Осенняя коллекция женской одежды характеризуется эклектичными элементами дизайна и инновационным внешним видом, но при этом хранит верность классическому стилю Harley-Davidson. С акцентом, сделанным на уникальной форме и текстуре, кофта Authentic Activewear Hoodie из 100% хлопка с винтажной печатной графикой и контрастными боковыми швами выражает подлинную суть этой коллекции. 

Куртка Brookhollow Soft Shell Jacket в сочетании с блузкой Authentic Space Dye Scoop Neck Shirt (внизу) из спандекса и флиса с печатной графикой помогает с комфортом перейти из летней жары в осеннюю прохладу. 

Женщинам, предпочитающим облегающую одежду, подчеркивающую их фигуру, стоит обратить внимание на куртку Ashbury RCS Mid-Layer Packable Jacket. Она имеет двустороннюю ассиметричную молнию и длинные рукава с манжетами, имеющими отверстие для большого пальца, что позволяет предотвратить попадание холодного ветра в рукава во время очередного райда.

Harley-Davidson представил новую коллекцию одежды MotorClothes Harley-Davidson представил новую коллекцию одежды MotorClothes Harley-Davidson представил новую коллекцию одежды MotorClothes Harley-Davidson представил новую коллекцию одежды MotorClothes
 Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх