На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

В Домодедово появится мотопарковка

Московский аэропорт Домодедово станет более удобным для пассажиров, предпочитающих автомобилям другие виды транспорта. Оставить свои средства передвижения на стоянке около аэровокзала теперь смогут не только автомобилисты, но также владельцы мотоциклов и велосипедов.

В Домодедово появится мотопарковка - Фото 1
 

Теперь можно оставить свой двухколёсный транспорт на парковках №№ 1, 3 и 4 аэропорта — именно на них уже обустроены специальные парковочные места. Для увеличения безопасности хранящегося транспорта парковочные места оборудованы антивандальными конструкциями из металла.

Уже сегодня парковка способна вместить 25 велосипедов и 21 мотоцикл, однако до конца года общее количество парковочных мест планируют увеличить до ста и более. За парковку велосипедов оплата не взымается, а за стоянку мотоцикла или скутера придётся заплатить — согласно действующим краткосрочным и долгосрочным тарифам.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх