На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера

Весьма необычный, фантастический взгляд на мотоциклы в очередной раз продемонстрировал кастомайзер из Германии Фред Крюггер (Fred Krugger), представивший на днях в Париже свою новую разработку - переделанный BMW K1600, который совершенно не похож на тот самый K1600, который мы привыкли видеть на улицах и в мотосалонах дилеров BMW. 

Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера

Мотоцикл "Крюггера" - это совершенно новый мотоцикл. Вдохновением "Крюггера" стал легендарный довоенный BMW R7. У байка лишь одно сходство с его донором - шестицилиндровый мотор…

Кроме него, в мотоциклинтегрировали 7 компьютеров, с несколькими режимами езды, адаптивные фары. Главной проблемой, с которой столкнулся маэстро, стала электронная система донора, включающая в себя антиблокировочную систему тормозов ABS, которую в кастоме несмотря ни на что удалось сохранить, причем на суппортах Beringer. Кастомизированный аппарат получил 21-дюймовое колесо спереди и 20-дюймовое колесо сзади… 

Мотопортал Motonews.ru представляет детальные фотографии этой поистине шедевральной работы, на которую без всякого преувеличения можно смотреть часами… 

Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда КрюггераКастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда КрюггераКастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера Кастом мотоцикл BMW K1600 от Фреда Крюггера

Источник: motonews.ru

Картина дня

наверх