На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

КАМЕРА ДЛЯ МОТОШЛЕМА NUVIZ ОЖИДАЕТ СВОЕГО ГЛОБАЛЬНОГО СТАРТА

Камера для мотошлема Nuviz ожидает своего глобального старта

Производитель высокотехнологичных камер (Display Technology Head-Up) компания Nuviz получила дополнительное финансирование от холдинга Pierer Industrie AG. Спонсорские средства будут направлены на завершение проекта по разработке высокочувствительной камеры и глобальному старту товара на международном рынке.

В состав группы Pierer Industrie AG входят такие гиганты мирового машиностроения как KTM, Husqvarna, WP Suspension и прочие маститые компании. Кроме финансовой поддержки, Nuviz получит от своего спонсора возможность заключения выгодных сделок, а также интеграции своего продукта в австрийские и шведские мотолинии.

Новинка от Nuviz является камерой, устанавливаемой на мотошлем. Съемка ведется в высоком разрешении, при этом самая важная информация передается на специальный экран, расположенный перед глазами мотоциклиста. Камера фиксирует происходящее под любым углом.

Как сообщают сами разработчики, их продукт произведет настоящий фурор во время своей премьеры, запланированной на первую половину текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх