На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Создан мотоцикл Magni Filo Rosso на базе MV Agusta 800

КЛАССИЧЕСКИЙ MAGNI FILO ROSSO ОТ БЫВШЕГО СОТРУДНИКА КОМПАНИИ MV AGUSTA

 

Фото MV Agusta 800, Magni Filo Rosso, MV Agusta 750S, EIGMA

Достаточно популярными стали версии мотоциклов MV Agusta 750S и Magni Filo Rosso. Первый мотоцикл – свободная интерпретация модели 1970 года выпуска. За основу конструкторы взяли MV Agusta Brutale 1090, с родным двигателем, системами ABS и трэкшн-контроль на 8 уровней, комбинированной рамой, ходовой частью с вилкой 50 мм, консольным маятником. Тормоза также оставили заводские с радиальными суппортами.

 

Классический спортивный мотоцикл Magni Filo Rosso будет представлен работниками организации на мотошоу EICMA. Он позиционируется, как данность спортивному прошлому MV Agusta, и оснащен современными деталями, что делает его одновременно и современным и старинным.

 

В основе его использована трубчатая рама CrMo4. Ходовая часть представлена регулируемой вилкой, задней подвеской с парой амортизаторов, двигателем MV Agusta 800 объемом 798 куб.см., мощность которого 125л.с. при 11600 об/мин и 81Нм крутящего момента при 8600 об/мин. Топливный бак изготовлен из алюминия, как и 18-дюймовые колеса. Некоторые внешние элементы использованы производства компании Rizoma. Вес нового мотоцикла составляет 145 кг.

 

 

Источник:UINCAR.RU

Картина дня

наверх