На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Brammo: теперь — пять лет гарантии

Brammo стал первым из производителей электромотоциклов, предоставляющих своим покупателям пятилетнюю гарантию на элементы питания. Гарантия распространяется на «оригинальные» аккумуляторы BrammoPower®. 

 

Brammo: теперь — пять лет гарантии - Фото 1
Brammo Empulse R

 

Этими элементами питания комплектуются мотоциклы Brammo Empulse, Empulse R, Empulse Spec32 и Enertia Plus. Гарантия будет сохраняться в течение 5 лет или 50 000 миль (80 468 километров) пробега. 

 

Brammo: теперь — пять лет гарантии - Фото 2
Brammo Enertia Plus

 

Также для привлечения покупателей был дан старт ещё одной необычной акции — каждый покупатель мотоцикла Brammo, оформивший приобретение в сентябре 2013 года, получит право обменять свой мотоцикл на новый в течение следующего года.

 

Brammo: теперь — пять лет гарантии - Фото 3
 

 

Brammo Inc. — один из наиболее известных производителей, основным направлением деятельности которого является разработка электронных технологий и применение этих разработок в двухколесном транспорте и мотогонках. Brammo выпускает двигатели, аккумуляторы и блоки управления двигателями собственного производства и имеет развитую дилерскую сеть в Европе, Азии и Северной Америке.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх