На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кафе рейсер Honda CB350 “HUF”

 Этот Cafe Racer собранный в Израиле. Его создателя зовут Лиор, который одновременно является владельцем мастерской “Back on Two”. Его последний мотоцикл  в стиле кафе рейсер называется “HUF” основанный на базе Honda CB350.

Кафе рейсер Honda CB350 "HUF"

Как рассказал Лиор, он купил его в 2011 году с целью создания на его основе традиционного кафе рейсера. Первым делом, как и все кастомайзеры он полностью разобрал мотоцикл и начал прикидывать отдельные детали, представляя как они будут сочетаться между собой при создании абсолютно нового дизайна для будущего кафейника. Топливный бак был использован от старого Benelli Mojave 1069 года, сидение в классическом стиле кафе рейсера и множество других деталей были куплены при помощи излюбленной многими барахолки eBay , в магазине Dime City Cycles и других интернет магазинах предоставляющие детали для кафе рейсеров.

Кафе рейсер Honda CB350 "HUF"

Все восстановительные работы, а также подгонка и доработка купленных деталей уже проводилась собственноручно, а чтобы связать воедино модифицированную раму CB, топливный бак Benelli и новое сидение Лиор при покраски попросил нанести по всей длине мотоцикла тонкую оранжевую полосу. Далее он отполировал все алюминиевые детали, сделал укороченное заднее крыло, взяв за основу крыло с Ducati 900SD.

Кафе рейсер Honda CB350 "HUF"
Кафе рейсер Honda CB350 "HUF"

 

Кафе рейсер Honda CB350 "HUF"
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх