На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Российский проект Дядя Боб из Орла

БОББЕР ДЯДЯ БОБ ОТ МАСТЕРСКОЙ МОТОАРТЕЛЬ

Фото дядя Боб, Мотоартель, Россия, боббер

 

Мастерская Мотоартель находится в городе Орел и недавно на их официальном сайте появился новый проект под названием дядя Боб. Стиль заказанного мотоцикла выбран хардтейл, вариант боббера с спрингерной передней подвеской. Рама переделана для стандартного бензобака от Harley-Davidson. Также мастера указали, что в конструкции использованы трубы переменного сечения. И также много деталей от К-750. Остальную информацию можно уточнить на сайте мастерской.

 

 

По фотографиям видно, что практически каждая деталь проходила тщательную обработку и подгонку для достижения наилучшего результата. Колеса спицевые, сидение ручной работы рассчитано на одного человека. Проводка полностью переделана, ходовая также состоит из разных деталей от производителей.

 

  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх