На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM

Мотоциклы Ducati "засветились" на дебютном этапе престижной автогоночной серии DTM, прошедшей в минувший уикенд на подмосковной трассе Moscow Raceway. 

Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM
 

В самом центре паддока DTM, в фан-зоне Audi, красовались топовый итальянский спортбайк Ducati Panigale и круизер Ducati Diavel. 

Стоит отметить, что 74-круговую гонку на Moscow Raceway выиграл пилот Audi Майк Роккенфеллер за рулем Schaeffler Audi RS 5 DTM. А премьерный уикенд DTM в Подмосковье посетило более 45 000 зрителей – очень хороший показатель, особенно для первого раза. 

"Можно смело утверждать, что премьерный этап DTM в России удался и даже превзошел все ожидания, - считает комментатор и журналист Сергей Беднарук. – 45 000 зрителей за уикенд – это очень хорошая цифра, и, думаю, не ошибусь, если скажу, что в воскресенье был установлен рекорд по одновременной посещаемости Moscow Raceway. Свою роль сыграли большая работа организаторов российского этапа по раскрутке этого события, которая велась с начала года, а также в целом доступные цены на билеты, которые давали не только проход на трибуны, но и доступ в паддок и на пит-лейн. Такова политика серии: максимум зрелища за минимальные деньги – это и делает ее такой популярной в Европе. И российские зрители, проявившие сумасшедший энтузиазм, явно не разочаровались увиденным: зрелищные машины, отличные гонщики, бескомпромиссная борьба на трассе и разнообразная шоу-программа. 

На WSBK в паддоке, на мой взгляд, царит более закрытая атмосфера, хотя стоит отметить, что промоутеры российского этапа тоже прикладывают максимум усилий, чтобы заинтересовать не только истинных поклонников мотоспорта, но и широкие массы зрителей. И в этом году, несмотря на не самую хорошую погоду, на трибунах собралось приличное количество людей – не каждый другой этап мирового Супербайка может похвастать таким показателем. Но все же стоит признать, что минувший уикенд DTM вызвал больший интерес публики". 




Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTMМотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTMМотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM Мотоциклы Ducati засветились на российском этапе DTM

               

Источник: motonews.ru

 

Картина дня

наверх