На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Тайваньский концепт Honda Super Cub ‘Roadrunner’

Зачастую большинство кастомайзеров при постройке кастомов вдохновляются какими-либо событиями или техникой отличной от мотоциклов. В Тайване студент и по совместительству молодой кастомайзер Сухэнн, который учится в университете Ши Цзяня на факультете промышленного дизайна, вдохновлялся припаркованным на воде гидросамолетом. Это и повлияло на создание необычного обтекателя для мотоцикла, который Сухэнн назвал Roadrunner.

Тайваньский  концепт Honda Super Cub 'Roadrunner'

 

Roadrunner был разработан в качестве университетской проектной работы, в которой из-за своей страсти к мотоциклам Сухэнн решил построить концепт мотоцикла в винтажном стиле, но при этом не использовать в дизайне старых деталей, а создать свой новый образ в стиле старых гидросамолетов.

Тайваньский  концепт Honda Super Cub 'Roadrunner'

 

По подобию самолета Сухэнн разделил мотоцикл на три составляющие, что очень похоже на образ гидросамолета, а сквозные пространства между основными элементами придают мотоциклу особую легкость.

Тайваньский  концепт Honda Super Cub 'Roadrunner'

 

За основу для своего проекта студент взял мотоцикл Honda Super Cub, он полностью его разобрал, оставив только колеса, двигатель, некоторые элементы ходовой и стоковую раму с некоторыми переделками. После того как была закончена работа с рамой, Сухэнн изготовил элементы будущего дизайна из дерева. А дальше, взяв за основу листовой алюминий, он приступил к жестяным работам, создавая новый неповторимый стиль мотоцикла. В настоящие время, кастом находится на стадии доработки, в процессе которой кастомайзер планирует заняться увеличение мощности двигателя и разнообразить металлические элементы, добавив в них немного мелких деталей из меди и латуни.

Фотографии и описание концепта на базе мотоцикла Honda Super Cub

 

http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=motoexpertr..." target="_blank"> 

Фотографии и описание концепта на базе мотоцикла  Honda Super Cub
 
 
 
источник motoexpert.ru

Картина дня

наверх