На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Не только в России встречаются водители идиоты (Видео)

b2ap3_thumbnail_2015-04-02_12-16-50.jpg

Это видео показывает, как легко может хорошая поездка превратиться в аварию из-за водителя, который просто не заботится, чтобы внимательно посмотреть на другие транспортные средства двигающиеся по дороге.

Как правило, водители после ДТП говорят фразу: "извини,приятель, я тебя не заметил" ... и часто они не лгут, но в данном случае водитель не видел мотоциклиста потому, что вообще не смотрел на дорогу, а просто предположил, что дорога свободна.

К сожалению, это один из самых распространенных сценариев, когда дело доходит до аварий с мотоциклами. И что самое главное, превышение скорости не имеет никакого значения в таких авариях. Вы все знаете, как водители и не очень умные свидетели, любят упомянуть о "невероятной скорости" мотоцикла, как своего рода оправдание для водителя.

Итог: 5 переломов, 2 металлические пластины и 12 шурупов ...

Такие аварии происходят в большом количестве по всему миру, доказывая, что не превышение скорости, а невнимательность и беспечность вызывает гораздо больше проблем. 

Откройте глаза, посмотрите дважды прежде чем ехать !!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх