На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Honda представила концепт Wonder Walk

Японская Honda на салоне в Токио представила концепт новой городской мобильности Wonder Walk. 

Honda представила концепт Wonder Walk
Подробных данных об аппарате пока нет, только фотографии. По которым видно, например, что это небольшой четырехколесный аппарат, на электротяге, с оригинальными колесами. 


Тут установлены новейшие колеса – пористые, не требующие надувания воздухом, а колесные диски сделаны из композитных материалов для уменьшения веса. 

Сиденье может поворачиваться на 180 градусов, как и передние колеса (на 90). Багажник под сиденьем вмещает в себя ноутбук или аналогичный по размеру груз. 

Аппарат может разворачиваться на месте, что сильно повышает мобильность. Четыре колеса обеспечивают устойчивость – хотя при этом Wonder Walk выглядит похожим на транспортное средство для людей с ограниченными возможностями. 

Большая приборная панель содержит много информации, включая навигационную программу. А систему управления легко соединить со смартфоном. 

Что получится в итоге из этого концепта, пока непонятно.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх