На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Audi создал свой первый мото концепт RR

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ГИГАНТ AUDI СОЗДАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ МОТО КОНЦЕПТ RR

Фото RR, Дэмиан Вицкарра, Ducati

Популярный автомобильный концентр Audi не имеющий никакого отношения к мотоиндустрии создал свой первый концепт байк – RR. Такой поступок обусловлен идеей многих дизайнеров увидеть мотоцикл с заветными четырьмя кольцами.

Фанаты и поклонники продукции Audi уже сегодня согласны за любую цену приобрести необычный мотоцикл, но владелец проекта - Дэмиан Вицкарра поспешил сообщить, что RR является всего ли пробой пера и не стоит концепт рассматривать, как функциональный мотоцикл, здесь ставка делалась на дизайн.

Стоит отметить, что немецкий производитель Audi имеет право владения итальянским мотоциклетным брендом Ducati, который специализируется на выпуске гоночной и спортивной мото технике. Непосредственно Audi влиять на работу Ducati не могут, итальянцы самостоятельно ведут свою политику и бизнес.

Производитель отказывается сообщать какие-либо технические характеристик мотоцикла RR, так как аппарат является всего лишь рекламой для Audi потенциалом его возможностей и отражением мировоззрение. Представленный байк можно рассматривать только как намек на будущие планы компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх