На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Дизельный и брутальный

Компания Polaris выпустила новый удивительный side-by-side Brutus. Чем он удивителен? Например, он оснащается трехцилиндровым дизельным (!) двигателем объемом 903 см³ и мощностью 24 л.с. с гидростатической трансмиссией. У него двойная педаль газа: нажимаешь на переднюю часть — двигаешься вперед, нажимаешь на заднюю — назад. И не надо режим трансмиссии переключать вручную.

 

Brutus обладает подключаемым полным приводом, гидроусилителем руля и подвеской с ходом 152 мм. При этом задняя подвеска сконструирована так, чтобы клиренс не опускался ниже 254 мм даже при полной загрузке кузова (около 570 кг) и буксировке до 910 кг груза. Выкинуть груз из кузова можно, кстати, легким нажатием кнопки на панели приборов.

 

Кроме того, спереди к «Брутусу» можно подсоединить практически любое оборудование: отвал, газонокосилку, цилиндрическую метлу, снегоуборочную машину, поливалку — да что угодно. Все благодаря системе крепления Pro-Tach, которая оснащена гидравликой, т.е. навесное оборудование можно поднимать, опускать и поворачивать.

 

Но и это еще не все! В топовой комплектации Brutus имеет закрытую герметичную кабину с печкой и кондиционером! Как опция она доступна и для базовой модели и монтируется буквально за минуты. Вот это функциональность! Вот это утилитарность! Недаром Polaris выпускает Brutus совместно с компанией Bobcat.

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх