На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

У Ninja 300 опять неприятности

Транспортная служба Канады анонсировала рекламационный отзыв Kawasaki Ninja 300 2013 модельного года из-за возможных проблем с двигателем.

У Ninja 300 опять неприятности - Фото 1
 

В конце июля «младший» Kawasaki Ninja уже мелькал в новостных сводках, связанных с отзывом неисправной техники. Тогда причиной для массового отзыва мотоциклов различных марок послужили проблемы с работой модуля антиблокировочной системы Nissin. На сей раз дефектный узел был обнаружен в двигателе Ninja Kawasaki Ninja. Согласно информации транспортной службы Канады, неисправный мотоцикл может заглохнуть прямо во время движения при выжиме сцепления и попытке понизить передачу. Национальное управление безопасностью движения на трассах NHTSA зафиксировало 36 жалоб от владельцев Kawasaki Ninja 300, связанных с неправильной работой мотора. Причем один из водителей, подавших жалобу, сообщил, что в результате остановки двигателя он попал в ДТП и сломал плечо.

В Канаде отзывная компания коснётся 745 мотоциклов Kawasaki Ninja 300. Дилеры марки будут решать текущую проблему путем установки нового блока управления двигателем (ECU). Относительно начала отзыва маленького Ninja 300 в других странах пока ничего не известно.

 

Источник: ьщещюьфшдюкг

Картина дня

наверх