На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новогодний вишлист мотоциклиста

До самого долгожданного праздника года остаются считаные дни и вопрос покупки новогодних подарков встает как никогда остро. Я мужчина хоть и взрослый, но подарки люблю. В Деда Мороза я, конечно, уже давно не верю, но верю в своих друзей и любимую супругу. Естественно, что как преданный поклонник H-D, под новогодней ёлочкой я рассчитываю увидеть что-то из фирменного каталога компании. Вот набросал здесь небольшой список желаний и, надеюсь, что кого-то он вдохновит на покупку стоящего подарка к Новому Году!


1. Лично для меня мотоциклетные перчатки – своего рода фетиш. В гардеробе есть длинные и короткие модели, кожаные и текстильные, утепленные и на жаркую погоду. Большую часть сезона я провожу в коротких текстильных печатках, поэтому именно они чаще всего изнашиваются, а значит – еще одна дополнительная пара точно не помешает.


2. Уверен, что каждый из нас периодически уделяет время уходу за любимой техникой. Одни могут с легкостью перебрать мотор, другие (такие, как я) ограничиваются лишь косметическими процедурами. Сейчас вариантов мотохимии великое множество. Здесь тебе и полироли, разнообразные салфетки и полировочные ткани. Существуют очистители хромированных деталей, средства для ухода за кожаной обшивкой сидения и кофров; спрей для очистки двигателя, дисков и многое другое. Кроме того, существует специальная химия, для ухода за экипировкой: спреи для очистки шлемов и визора от грязи и насекомых, а также средства для мягкой очистки и увлажнения кожаной экипировки.


3. Навигатор, Action – камера или Bluetooth-гарнитура. Любой из этих современных гаджетов не будет лишним для как во время ежедневных поездок по городу, так и в дальнем путешествии. К счастью, благодаря обилию электроники из Китая, сейчас можно подобрать весьма недорогой и продвинутый прибор «по карману»… или раскошелиться на брендовую «ГоПро» или «Скалу».



4. Все мы понимаем, что самый важный защитный элемент мотоциклиста – это шлем. Прежде чем подарить дорогому человеку новенькую каску, следует точно знать предпочитаемый тип шлема и его размер. Но, новый шлем – покупка далеко не бюджетная, поэтому всегда можно подарить что-то подешевле. Например, новый визор или фирменную сумку для перевозки шлема.


5. Если в поисках стоящего подарка для мотоциклиста вы окончательно зашли в тупик, то идеальное решение – это подарочный сертификат или карта. Сейчас практически в любом относительно крупном мотомагазине такие карты имеются. От вас требуется только выбрать подходящий номинал карт и торжественно вручить ее.

PS: Безусловно, лучший подарок мотоциклисту – новый мотоцикл. Желаю, чтобы в следующем году все ваши мечты сбылись. С наступающим Новым Годом, друзья!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх