На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Прототип MotoGP от Suzuki снова засветился

Снова, уже в слегка измененном виде, засветился перед вездесущими папарацци прототип мотоцикла для MotoGP от японской Suzuki. 

Прототип MotoGP от Suzuki снова засветился
 

Новые снимки опубликовал американский портал CycleWorld, а за ним перепечатали и другие мировые мотоиздания. 

Прототип Suzuki, причем даже с элементами рекламы на обвесе, засекли во время испытания на японском треке Мотеги. 

Новое «оружие» японского производителя, который, как ожидается, вернется в серию MotoGP после нескольких лет отсутствия по экономическим причинам, уже с 2014 года, в ближайшие месяцы появится в Европе – чтобы принять участие в нескольких тестах вместе с машинами тех производителей, которые уже сейчас участвуют в чемпионате мира. 

Точно известно, что пилот на прототипе Suzuki будет участвовать как минимум в том тесте, что пройдет в Испании после розыгрыша Гран-при Каталонии 17 июня. 

Внимательные мотоэксперты уже обнаружили на последних фото прототипа несколько изменений по сравнению с его предыдущими «мельканиями» в прессе – так, двойной выхлоп превратился в одинарный, а также произошли еще кое-какие изменения в структуре корпуса байка. 

В нескольких своих последних заявлениях тест-пилот Suzuki Нобуацу Аоки подтверждал, что у нового прототипа – совершенно новый двигатель и новое шасси. Тем не менее, из фото можно увидеть, что двигатель – это по-прежнему рядная четверка (с цилиндрами, слегка наклоненными вперед). Конструкцию маятника немного изменили по сравнению с предыдущими версиями прототипов.

источник motonews.ru 

Картина дня

наверх