На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

В РФ отзывают 11 мотоциклов Harley-Davidson

Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson совместно с Росстандартом информируют об отзыве в России 11 мотоциклов модели XG750 (Street 750). 

В РФ отзывают 11 мотоциклов Harley-Davidson

Программа отзыва согласована с Росстандартом. Отзыву подлежат 11 мотоциклов Harley-Davidson XG750 Street 750 (тип XG1, семейство Street), реализованных c 19 января 2015 года по настоящее время. 

Причина отзыва - вероятность наличия у мотоциклов дефекта уплотнения впускного патрубка топливного насоса. Это может вызвать перебои с подачей топлива во время ускорения при низком уровне топлива в баке (менее 3 литров): разгон мотоцикла может кратковременно прерваться, а потом внезапно возобновиться, что может привести к потере управления мотоциклом. 

В рамках отзывной кампании уполномоченные дилеры ООО «Харли-Дэвидсон Рус» уведомят владельцев мотоциклов, подпадающих под указанный отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить мотоцикл в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. 

Вместе с тем, владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их мотоцикл под отзыв, сопоставив VIN-код их мотоцикла с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт. 

На мотоциклах, подлежащих отзыву, будет произведена замена топливного насоса. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх