На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Шлемы Neko

b2ap3_thumbnail_04.4.jpg

Мы думали, что нас ничем не удивишь после шлема Batman. Оказывается, мы ошибались, очень ошибались. На одном русском сайте нам попались шлемы Neko, которые представляют собой нечто особенное. Они больше похожи на маски «Хелло, киска», чем на шлемы, и их дизайн не ограничивается добавлением массивных ушей!


Шлемы также имеют опциональную кошачью графику, так что вы можете выбирать как выглядеть: домашним или диким котом из джунглей.
Эти необычные шлемы являются работой мотостудии Nitrinos. Они были впервые изготовлены для фестиваля японской культуры в 2011 году и вскоре появились в продаже.
Шлем создан на основе шлема IXS-1000, снабженного стекловолоконными ушами, прочно прикрепленными к корпусу шлема. По утверждению производителя, до скорости 100 км/ч, уши не создают дополнительного сопротивления (мы бы этому не очень доверяли).
Шлемы Neko весят 1780 грамм и бывают размеров XS-XL. Шлемы Neko делаются на заказ в течение 2-4 недель. Доставка бесплатная и занимает 1-3 недели в зависимости от местоположения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх