На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новая жизнь французского Django

PEUGEOT ПРЕДСТАВИЛ МИРУ ОБНОВЛЕННЫЙ СКУТЕР DJANGO

 

Фото Django,скутера, Peugeot

Французская фирма Peugeot представила миру свой обновленный и более усовершенствованный скутер Django.

Теперь, французский старичок Django родом из 50-х прошлого века получил вторую молодость. В продажу скутер поступил в 50, 125 и 150 кубовом исполнении. Все фары и подсветка выполнена из светодиодных элементов. Имеется здесь и розетка с напряжением в 12В, а также уникальная, комбинированная тормозная система Synchro Braking Concept, которая способна распределить тормозное усилие между двумя осями. Вся эта благодать спрятана под фирменными, алюминиевыми дисками.

Кроме массы полезных опций, которыми Peugeot снабдил свой скутер, на выбор клиента предлагается несколько вариантов зеркал заднего вида, декор – вставки хромированные или алюминиевые, сиденья в семи вариантах и много других приятных мелочей. Приятно удивила и широкая цветовая гамма, состоящая из 38 вариантов цветовых решений. Разработчики сделали все возможное, чтобы каждый желающий смог подчеркнуть свою индивидуальность.

По мнению экспертов обновленный Django может стать полноценной и вполне достойной заменой Vespa.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх