На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Представлен мотоцикл MV Agusta Dragster 800RR 2015

КОМПАНИЯ MV AGUSTA ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВИЛА СВОЙ НОВЫЙ МОТОЦИКЛ

Фото MV Agusta, Dragster 800RR 2015

Ранее сообщалось, что официальная премьера нового мотоцикла от производителя MV Agusta, который пополнит модельный ряд 2015 года, состоится на выставке в Милане. Однако компания решила поступить иначе и уже сейчас представила широкой общественности мотоцикл MV Agusta Dragster 800RR. От стандартной модели, которая сейчас производится, новинка отличается несколькими пунктами: мощность двигателя выросла на 14.8 л.с., и 5Нм, установлен другой демпфер и предложены новые цветовые решения.

Основные технические данные мотоцикла MV Agusta Dragster 800RR 2015: в качестве движущей силы установлен трехцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением, 798 куб.см. объемом. Теперь мощность двигателя составляет 138 л.с. при 13100 об/мин, и 86Нм крутящего момента при 10100 об/мин. Инженеры перенастроили воздушную коробку, систему питания. Также установлен новый натяжитель цепи и переделана выхлопная система.

 

Топливный бак рассчитан на 16,6 литров. Вся конструкция держится на стальной решетчатой раме с алюминиевыми вставками. Ходовая часть представлена передней регулируемой вилкой Marzocchi 43 мм, и консольным маятником с регулируемым амортизатором Sachs. Тормозная система Brembo с 320-мм передними дисками с 2-поршневыми суппортами, и 220-мм задним тормозом. Электронная система представлена MVICS, трекшн-контролем с 8 уровнями, квикшифтером EAS, и ABS Bosch 9 Plus.

  

 Источник:UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх