На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Triumph Thruxton R задумался о времени

Следовало бы запретить модифицировать восхитительного «британца», причем, на законодательном уровне, но… Посмотришь на аппарат от Alo’s Cafe – и снимешь шляпу перед мастерами!

Однажды часовая компания Meccaniche Veloci задумалась о… мотоцикле. Кастоме, который олицетворял бы точность и великолепие ручной работы. За постройкой она обратилась в Alo’s Cafe, и вот, что получилось в итоге. Мастера приложили руку к топовому исполнению Thruxton R, которое отличает тормозная система Brembo и полностью регулируемая вилка-«перевертыш» Showa. Новшеств у байка не сказать, что много, но качество исполнения восхищает!




Кафе-рейсер получил выпускной тракт Zard с кастомными выпускными коллекторами. Обратите внимание на насадки глушителей с четырьмя отверстиями — это стилизация или, скорее, тонкий намек на циферблат часов Quattro Valvole. Оперение изготовлено из алюминия. На формовку его частей потребовалось более ста часов. Сиденье новое. Не знаем, насчет часовщиков, а лично мы бы не отказались бы от такого стиляги!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх