На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Самокат с электромотором FlyKly

На краудфандинговом сайте Kickstarter собирают средства на реализацию нового проекта под названием FlyKly. 

Самокат с электромотором FlyKly

FlyKly предлагает аппарат под названием Smart Pad – это самокат с вспомогательным электромотором. Идея в том, что в заднее колесо встроено сразу все – и сам электромотор, и батарея, и вся необходимая электроника. 

Батарея полностью заряжается за 3 часа, а потом отдает свою энергию колесу, благодаря чему самокат может ехать гораздо дольше, чем обычный самокат, прежде чем потребует нового толчка ногой. 

Вдобавок, самокат складной, и его легко можно взять с собой домой или в офис или в машину. 

Скутер весит 11 кг. Его габариты в разложенном виде – 10х135х17 см, а в сложенном – 62х78х35 см. 

Для аппарата также разработано приложение для смартфонов, которое показывает статистику по вашей поездке, соединяясь через BlueTooth

Базовая стоимость такого «Смартпэда» - 700 евро. В основной коллекции – только два цвета – черный и белый. Позднее гамму предполагается расширить за счет, скажем так, версий Special Edition. 

Если все пойдет по плану разработчиков, первые поставки аппаратов первым заказавшим начнутся уже в феврале 2016 года. 

Видео о том, как это работает, можно посмотреть по ссылке: https://d2pq0u4uni88oo.cloudfront.net/projects/2114231/video...

 
Самокат с электромотором FlyKly Самокат с электромотором FlyKly
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх