На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Suzuki Thunder 125 из гаража Katros Garage

В Индонезии большую часть мотоциклетного парка составляют малокубатурные Honda, Yamaha и Suzuki, а всевозможная рекламная продукция нараспев уверяет, что дорожник с объемом двигателя до 250 см3 –для реальных парней.

Здесь живут около 240 миллионов жителей, но большинство из них зарабатывает меньше $2 в день. Однако кастомайзерские мастерские есть и здесь. Не трудно догадаться какие байки становятся объектом их работы.

Этот Suzuki Thunder 125 получил название Momentum (англ. «импульс»). Его владелец хотел получить в итоге минималистичный трекер, поэтому в первую очередь на помойку отправились мягкое сидение и громоздкий металлический бак. На место штатного руля был установлен более высокий, впереди появилась новая фара и небольшой спидометр.

Двигатель практически не был затронут, а вот колеса были переспицованы на новые облегченные равновеликие 17-дюймовые обода. Элегантное заднее алюминиевое крыло призвано по возможности спасать от непогоды, ведь в Джакарте дождь скорее не идет, а льется.  Снаряженная масса байка составляет 120 кг, и он достаточно маневренный для плотного городского трафика. А его внешний вид придется по вкусу даже самому взыскательному клиенту. 

 

источник: журнал Мото

Картина дня

наверх