На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Представлен детский электрический мотоцикл OSET MX-10

КОМПАНИЯ «OSET BIKES» ПРЕДСТАВИЛА МОТОЦИКЛ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И АЗАРТНЫХ

Фото OSET Bikes, OSET MX 10, 2015, дети

Основой для модели используется стальная рама, 48-вольтная система OSET с 3 вариантами регулировки. Используемые детали могут по-новому установить стандарты для рынка детских мотоциклов. Кроме этого, устанавливается настоящая перевернутая вилка, созданная специалистами «OSET Bikes». Для безопасности детей предусмотрены гидравлические дисковые тормоза.

 

 

Технические характеристики: колесная база составляет 725 мм, высота сидения регулируется от 495 мм в нижнем положении до 550 мм в самом высоком. Дорожный просвет в самом низком положении составляет 145 мм, в среднем 175 мм и в самом высоком - 202 мм. Ходовая часть представлена перевернутой алюминиевой вилкой с закрытым картриджем и настройками нагрузки пружины. Тормоза впереди установлены 160 мм и сзади 140 мм гидравлические дисковые. Двигатель на 1200w с неодимовым магнитом постоянного тока. Зарядное устройство расчитано на 2 А 48В.

  

Источник: UINCAR.RU

 

Картина дня

наверх