На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Чемпион теперь в Yamaha

Подтвердилась информация, прошедшая в СМИ в середине марта, о том, что легендарный французский гонщик Сирил Депре, неоднократный победитель ралли «Дакар», покидает команду КТМ, с которой он выиграл пять чемпионских титулов.

 

Весной ходили слухи, что Депре уйдет в заводскую команду Honda или вообще покинет мотоспорт и пересядет на четыре колеса, однако сейчас стало известно, что он станет пилотом Yamaha. По его словам, ему уже нечего доказывать в седле мотоцикла КТМ, поэтому теперь он хочет доказать, что это именно он выигрывал «Дакары», а не только техника.

 

Депре примет участие в ралли «Дакар-2014» на новейшем мотоцикле Yamaha YZ-F Rally. Интересно, будет ли это первая гонка за долгое время, которую не выиграет Депре или которую не выиграет КТМ...

 

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх