На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Новые шины Maxxis для KTM Freeride

Австрийский производитель мотоциклов KTM продолжил расширять свое сотрудничество с компанией Maxxis, добавив продукцию тайваньских шинников в перечень стандартного оборудования на новой линейке байков Freeride.

Новые шины Maxxis для KTM Freeride - Фото 1
 

Новое семейство KTM Freeride включает в себя три модели: двухтактную «чекушку» Freeride 250 R, четырехтактный Freeride 350 и электробайк Freeride E с литий-ионными аккумуляторами. В KTM уверены, что ни один другой мотоцикл не позволит вам так далеко шагнуть за грань собственных возможностей, т.к. модели Freeride прощают большинство ошибок пилотирования и способны доставить вас в самые недоступные места. В компании даже говорят, что заново открыли мотоциклы класса «триал».

Новые шины Maxxis для KTM Freeride - Фото 2
 

Все три мотоцикла отныне будут оснащаться новыми шинами Maxxis TrialMaxx, разработанными специально для KTM и созданными для максимального контроля в самых разнообразных условиях на бездорожье. Производитель называет эти шины «гибридными», поскольку те обладают мягким компаундом для экстремального триала, и широко расставленными массивными шашками для езды по бездорожью. Новые шины обеспечивают оптимальное сцепление на мокрых и скользких камнях, но при этом, в отличие от традиционных «триальных» шин, Maxxis имеют открытый дизайн протектора, что обеспечивает высокую проходимость на самых сложных поверхностях. В конечном итоге шины Maxxis TrialMaxx представляют собой идеальный выбор для любителей фрирайда выходного дня.

Новые шины Maxxis для KTM Freeride - Фото 3
 

Сотрудничество тайваньской Maxxis и австрийского KTM началось с поставок шин для линейки EXC, которые используются в Чемпионате мира по эндуро (WEC). За прошедшее время компании вплотную занимались совместными разработками, позволившими усовершенствовать составы резиновых смесей и лучше понять потребности клиентов друг друга.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх