На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

Пара шлемов КТМ в дизайне от Kiska

Джеральд Киска из Kiska Design – один из тех, кто отвечает за внешний вид мотоциклов КТМ. Однако дизайнерские навыки Киски и его команды порой находят применение и не только в самих мотоциклах. 

Пара шлемов КТМ в дизайне от Kiska
Недавно были представленышлемы – КТМ-овская версия внедорожного шлема Aviator 2.1, подготовленная совместно Kiska и Airoh helmets. С новой графикой. 


Версия шлема 2015 года появилась в двух вариантах, один из которых остался верен старым идеям дизайна, с большим количеством белого и в целом ярких цветов, а второй стал его антиподом – в Aviator доминирует более темная, более умеренная тональность, а базовые цвета в раскраске – черный, серый, серебристый и минималистичные ярко-оранжевый и неоново-желтый. 

Шлемы Aviator нередко используются Kiska для воплощения своих дизайнерских идей – их любят за их легковесную конструкцию и комфорт. Внешний корпус – карбоново-кевларовый. Внутренняя прокладка съемная. Минимум три размера. Плюс система быстрого снятия Airoh Emergency Fast Remove (AEFR). 

Новые шлемы уже совсем скоро должны появиться в продаже в дилерских центрах КТМ, а также у некоторых розничных продавцов бренда Airoh. Предполагаемая цена – 330-350 евро или немного выше.

Пара шлемов КТМ в дизайне от Kiska Пара шлемов КТМ в дизайне от Kiska Пара шлемов КТМ в дизайне от Kiska Пара шлемов КТМ в дизайне от KiskaПара шлемов КТМ в дизайне от Kiska Пара шлемов КТМ в дизайне от Kiska
 
Источник: motonews.ru
 

Картина дня

наверх