На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 636 подписчиков

SCHUBERTH ПРЕДСТАВИЛИ НОВЫЙ МОТОШЛЕМ SR2 2016 ГОДА

Schuberth представили новый мотошлем SR2 2016 года

Мотоциклетный шлем от немецкого производителя Schuberth SR2 представленный на миланской выставке привлек внимание посетителей своим разнообразием и богатой палитрой. Как признался сам производитель версия SR2 построена на базе более ранней и хорошо себя зарекомендовавшей модели SR1.

Улучшенный интегральный мотошлем значительно превосходит былую версию, благодаря анализу и скрупулёзной работе, проделанной инженерами над ошибками прошлого. Новая модель стала более прочной и надежной. Schuberth SR2 обладает первоклассной аэродинамикой, которая прошла тестирование в аэродинамической трубе.

Вся продукция, выпущенная под маркой Schuberth соответствует европейским стандартам качества и имеет в наличии подтверждающие сертификаты. От прежней версии модель SR2 отличается наличием улучшенной внутренней вентиляцией, а также стабильностью при высоких скоростях. Из дополнительных модификаций имеются такие изменения: визор с пинлоком - 2D и подкладка – Coolmax. Для покупателей предлагается три размера и огромный выбор расцветки скорлупы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх