На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Кроссовер «убрал» райдера (+видео)

Попасть под не совсем адекватного или банально невнимательного водителя можно не только на просторах родины, но и в просвещенной Европе.

Раннее утро, глухая ночь или просто пустая улица действуют на водителя расслабляюще. А зря! Помните видеоролик с райдером и полуночным такси? Здесь история немного схожая, хотя и произошедшая средь бела дня. Драйвер за рулем Subaru Forester решил исполнить разворот на безлюдной улице Лондона, но получилось не очень удачно. Ломанувшись от тротуара в крайний ряд, он попал под «мотообстрел». Автор видео успел увернуться, а его спутник причалил прямехонько в бок автомобиля, ехавшего буквально под прямым углом к проезжей части. От удара даже шлем слетел, который, очевидно, не был застегнут. К счастью, парень не получил серьезных травм, с чем мы его и поздравляем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх