На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Aprilia объявляет конкурс

Компания «Сумеко», официальный дистрибьютор марки Aprilia в России, объявила о начале конкурса «На Superbike с Aprilia».

 

Конкурс будет проводиться в социальных сетях: в группе Aprilia Russia ВКонтакте и в Facebook. На странице Aprilia Russia для конкурса будет создан специальный фотоальбом, где будут публиковаться фотографии и истории участников. Время проведения конкурса — с 1 мая по 30 июня 2013 года.

 

 

 

Правила достаточно простые: участник должен прислать на электронную почту apriliawsbk@gmail.com своё письмо с фотографией, в котором должны обязательно присутствовать следующие элементы:

 

  • фотография самого участника рядом с мотоциклом любой марки;
  • история, почему он хочет получить пропуск на Супербайк и в зону Aprilia; 
  • контактные данные участника.

 

Победитель будет определён методом голосования — голосуют все посетители страницы по принципу один ID — один голос. Голосование проводится методом выставления «лайков» понравившимся участникам и доступно любому посетителю без регистрации в группе Aprilia Russia. По результатам голосования на страницах Aprilia Russia ВКонтакте и в Facebook три победителя, набравшие наибольшее количество голосов — суммарно в обеих социальных сетях, получат по 2 специальных билета на этап мотогонок WSBK в Москве 19-21 июля 2013 года и по 2 уникальных пропуска в гоночный бокс команды Aprilia Racing. Итоги конкурса будут объявлены с 26 по 30 июня.

 

 

источник mail.ru

Картина дня

наверх