На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МотоКлуб ЛЕМУРЫ

2 634 подписчика

Indian — выгодное приобретение

Возрождённая марка мотоциклов Indian стала выгодным вложением средств для нового владельца бренда — компании Polaris. Продажа «индейцев» в 2013 году позволила значительно увеличить прибыль от продаж на рынке мотоциклов.

Indian — выгодное приобретение - Фото 1
Indian Chief Classic

В августе прошедшего года покупателям было представлено три новых модели Indian со старыми названиями — Chief Classic, Chief Vintage и Chieftain. Клиентам понравились новинки, и они активно проголосовали за них кошельком и кредитной картой — продажи мотоциклов в четвёртом квартале 2013 года увеличились на 94% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Всего в последней четверти ушедшего года было продано 68 778 мотоциклов (35 394 — в четвёртом квартале 2012 года). В это число вошли и мотоциклы Victory — эта марка также принадлежит Polaris.

Общее количество мотоциклов марок, принадлежащих Polaris, в 2013 году составило 218 819 единиц. В 2012 году этот показатель был равен 195 789 — годовой рост продаж составил 11%.

Дилерская сеть Indian в США, которые являются по-прежнему крупнейшим рынком для мотоциклов этой марки, насчитывает около двухсот различных компаний. В планах руководства — увеличение количества собранных мотоциклов Indian за счёт расширения основного производства — на заводе в Спирит Лэйк, штат Айова.

Источник: moto.mail.ru

Картина дня

наверх